Манюрова в полуфинале

21:49 | 18 августа 2016

Казахстанка Гюзель Манюрова пробилась в полуфинал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В четвертьфинале турнира наша спортсменка встретилась с борчихой из Камеруна Аннабель Али.

С первых минут наша землячка захватила инициативу и вырвалась вперед. К концу первого периода Манюрова вела со счетом 8:0. Во втором периоде африканка собралась и провела хорошие атаки. Однако Гюзель сумела выстоять до конца 6-и минутки и выиграла со счетом 8:6.

Далее нашей девушке предстоит встретиться с чемпионкой и призёром чемпионатов России, призёром чемпионатов мира, Европы и Европейских игр Екатериной Буковой в полуфинале Олимпиады.

Тем временем Мария Мамащук, которая одолела нашу Екатерину Ларионову в 1/8 финале, пробилась в полуфинал. В случае ее прохода в финал турнира, наша спортсменка будет иметь возможность побороться за бронзу Олимпиады.