В Атырау прошли финальные соревнования по видам борьбы в рамках IV Молодежных спортивных игр РК

15:32 | 19 сәуір 2017

С 5 по 11 апреля в Атырау прошли финальные соревнования по греко-римской, вольной и женской борьбе в рамках IV Молодежных спортивных игр РК.

Победители по греко-римской борьбе:

50 кг: І – Н. Азилхан (Кызылординская обл), ІІ - Р. Елубаев (Жамбылская обл.), ІІІ - Д. Ахмет (Алматинская. обл), К. Фазлахатов (Кустанайская обл)

55 кг: І – Е. Фидахметов (ВКО), ІІ – Р. Балташев (Астана), ІІІ – Н. Темирбаев (Актюбинская обл), Ш. Абауов (Кустанайская обл)

60 кг: І – А. Косаманов (Атырауская обл), ІІ – Г. Кабнунасыров (Алматинская обл), ІІІ – А. Туяков (СКО), М. Мальтекбаев (ВКО)

66 кг: І – К. Кисметов (Атырауская обл) ІІ – М. Бекенов (ВКО), ІІІ – М. Калиев (Алматы), З. Алиев (Акмолинская обл)

74 кг: І – И. Сатоев (ЮКО), ІІ – Р. Сапиев (Кустанайская обл), ІІІ – А. Сулеймен (Кызылординская обл), Е. Поливадов (Атырауская обл)

84 кг: І – С. Темирбек (Алматинская.обл), ІІ – Р. Турсынбек (Кызылординская обл), ІІІ – Б. Мусин (СКО), Б. Усенов (Кызылординская обл)

96 кг: І – Е. Горбузняк (СКО), ІІ – О. Сырлыбай (Кызылординская обл), ІІІ – Т. Жакупов (Кустанайская обл), Б. Ахметжанов (Карагандинская обл)

120 кг: І – А. Савенко (Павлодарская обл), ІІ – А. Сарсенгалиев (Мангистауская обл), ІІІ – Ш. Салибеков (ЮКО), Е. Чжин (СКО)

По женской борьбе:

44 кг: І – Н. Естаева (ЮКО), ІІ – Н. Икрамова (Карагандинская обл), ІІІ – А. Кувандырова (Алматы), Л. Альмаганбетова (Кустанайская обл.)

48 кг: І – М. Закшевская (Алматы), ІІ – А. Туганбаева (ЮКО), ІІІ – А. Сагымбай (Кызылординская обл), А. Айдос (Алм.обл)

51 кг: І – Д. Каюмова (Алм.обл), Г. Нурлан (Актюбинская обл), Э. Алтай (СКО), А. Бектимир (СКО)

55 кг: І – Ж. Толеубекова (ВКО), ІІ – Ж. Асанова (Алматы), ІІІ – Д. Абен (ЮКО), А. Ибрашева (Актюбинская обл)

59 кг: І – Н. Аманжолова (СКО), ІІ – А. Сатылган (ЮКО), Р. Абдыкаримова (Павлодарская обл), Г. Мукатай (Алматы)

63 кг: І – А. Темиртасова (Акм.обл), ІІ – З. Даулеткелды (Алм.обл), ІІІ – А. Нурмукамбетова (ВКО), И. Шарибекова (Кустанайская обл)

67 кг: І – В. Гончарова (Карагандинская обл), ІІ – Н. Рысбекова (ЮКО), ІІІ – Г. Жаппарова (Алм.обл), И. Капитанова (Акм.обл)

72 кг: І – А. Абирова (Карагандинская обл), М. Дуйсенова (Алм.обл), ІІІ – А. Максат (ЮКО), К. Моисеенко (Актюбинская обл)

По вольной борьбе:

50 кг: І – Д. Калкенов (Акм.обл), ІІ – Е. Рахманов (Атырауская обл), А. Тажиханов (Алматы), М. Кадыр (Павлодарская обл)

55 кг: І – М. Куатбек (ЮКО), Е. Саркытбаев (Павлодарская обл), ІІІ – М. Картбай (Актюбинская обл), А. Айтакын (Алм.обл)

60 кг: І – С. Бейсов (СКО), ІІ – Ж. Карибай (Кызылординская обл), ІІІ – А. Сагынгали (Актюбинская обл), А. Куанышбеков (Кустанайская обл)

66 кг: І – Д. Есенгали (Алматы), Н. Кайпанов (СКО), ІІІ – У. Толеген (ЮКО), Б. Нурыллаулы (Актюбинская обл)

74 кг: І – Ж. Султан (Атырауская обл), ІІ – Ж. Карабалаев (Мангистауская обл), ІІІ – Т. Ахмедханов (Мангистауская обл), М. Кошкинбаев (ВКО)

84 кг: І – А. Жунис (ВКО), ІІ – Д. Мельдебек (ЮКО), ІІІ – Е. Даулетказы (Астана), Ш. Муртазов (Карагандинская обл)

96 кг: І – С. Бакытханов (Карагандинская обл), ІІ – А. Ергали (ЮКО), ІІІ - Н. Селбаев (Актюбинская обл), Е. Кайыргельдин (Астана)

120 кг: І – Ж. Дарибай (ЮКО), ІІ – А. Ботабек (Алм.обл), ІІІ – А. Сапаргалиев (ЗКО), А. Акуев (Астана)

0 пікірлер

Арқылы авторизация жасай аласыз:

Әлеуметтік желідегі парақшалар